Cazare Termen Lung Pentru Muncitori

  • 40 m²

Apartamento Cazare Termen Lung Pentru Muncitori Bucareste de 40 m² oferece fácil acesso a várias atrações da cidade, como o Piata Straduintei, situado a 5 minutos de distância a pé. Está situado a aproximadamente 9 km da de Bucareste Norte e a apenas 0.6 km da estação de autocarros Aliorului.

Apartamento também dispõe de cozinha totalmente equipada.

Este apartamento fica a 15 minutos de carro do Mosteiro Antim e a 10 minutos de carro do Parque Carol. Apartamento Cazare Termen Lung Pentru Muncitori está situado a 2.5 km de Orășelul Copiilor.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cazare Termen Lung Pentru Muncitori Bucareste
Studio
Preço exclusivo para telemóvel

Studio

8.6
Excelente 83 comentários
975 m da propriedade
USD 61 USD 55
por noite
Garsoniera Brâncoveanu spital copii Marie Skłodowska Curie
Preço exclusivo para telemóvel

Garsoniera Brâncoveanu spital copii Marie Skłodowska Curie

9.5
Soberbo 37 comentários
1 km da propriedade
USD 61 USD 55
por noite
Rescossa Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Rescossa Apartment

9.8
Soberbo 39 comentários
1.1 km da propriedade
USD 114 USD 103
por noite

    Instalações

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Cazare Termen Lung Pentru Muncitori apartamento?
      Pontos populares perto de Cazare Termen Lung Pentru Muncitori apartamento incluem Museu Nacional de História da Romênia, Parque Tineretului, Rosetti Square, entre outros.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Cazare Termen Lung Pentru Muncitori apartamento?
      Certamente, Cazare Termen Lung Pentru Muncitori apartamento aceita animal de estimação.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cazare Termen Lung Pentru Muncitori Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar